Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области тендеры поселка Монастырщина

Коммерческие тендеры и государственные закупки поселка Монастырщина по разделу Земля и недвижимость

<< Назад в список тендеров города
ЗарегистрируйтесьПодпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку по тендерам!
Все виды закупочной информации: протоколы торгов, победители тендеров, контракты, планы закупок, поставщики и многое другое нужное для успешной работы Вашей организации
09-05-2019
Спил и вывоз деревьев
Номер тендера: 40176573
Регион: Смоленская область (другие тендеры и закупки тендеры Смоленской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки: Монастырщина по разделу Земля и недвижимость >>)
23-04-2019
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих жилого закрепленного помещения.
Номер тендера: 39891939
Цена контракта: 828 000 рублей