Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области тендеры поселка Монастырщина

Коммерческие тендеры и государственные закупки поселка Монастырщина по разделу Оборудование

<< Назад в список тендеров города
ЗарегистрируйтесьПодпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку по тендерам!
Все виды закупочной информации: протоколы торгов, победители тендеров, контракты, планы закупок, поставщики и многое другое нужное для успешной работы Вашей организации
22-03-2019
№ 0298-аэф/у Оказание услуг по проведению технического обслуживания кондиционеров и сплит-систем для нужд СОГБУ МФЦ
Номер тендера: 39237230