Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области тендеры поселка Монастырщина

Коммерческие тендеры и государственные закупки поселка Монастырщина по разделу Строительство

<< Назад в список тендеров города
ЗарегиструйтесьЗарегиструйтесь и подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку по тендерам!
Все виды закупочной информации: протоколы торгов, победители тендеров, контракты, планы закупок, поставщики и многое другое нужное для успешной работы Вашей организации
27-11-2018
Выборочный капитальный ремонт в здании Монастырщинского районного суда Смоленской области
Номер тендера: 36983419
Регион: Смоленская область (другие тендеры и закупки тендеры Смоленской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки: Монастырщина по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 138 000 рублей
Электронная площадка: Cбербанк - АСТ
27-11-2018
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Герцена, д. 5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, территория Сельхозтехника, д.10.
Номер тендера: 36995208
Цена контракта: 178 003 рублей
Электронная площадка: Система коммерческих торгов com.roseltorg.ru
22-11-2018